Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
Máquina de embalagem de selo de preenchimento de formulário vertical para bolsa de sachês pequenos
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Encolha máquina de empacotamento do psiquiatra do calor do filme do PE da máquina de embalagem do túnel a multi
| nome: | Máquina de empacotamento do psiquiatra do calor do filme do PE de BSE5040A/túnel do psiquiatra |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | L 2500*W820*H1680mm |
envoltório do psiquiatra da máquina de embalagem de 1960mm multi
| Nome: | O filme automático do painel da placa da porta encolhe envolvendo a multi máquina de empacotamento |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | L 2455 x W x 1950 H 1960mm |
5g 5 gramas hotel Sugar Sachets Filling Packaging Machine branco de 5 quilogramas para o grânulo
| nome: | máquina de empacotamento das grões |
|---|---|
| tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| material de embalagem: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Máquina de empacotamento lateral do selo 4 para o vestuário de proteção Pharyngeal do isolamento do cotonete
| Nome: | máquina de empacotamento elástica do filme |
|---|---|
| tipo: | máquina de empacotamento da multi-função |
| Dimensão: | 1950x1200x1900mm |
Máquina de embalagem líquida para sumo de refrigerante chá cerveja bebidas roupa de roupa shampoo detergente
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina de embalagem semi-automática de sacos de forma especial com elevador de tigela e corte manual
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina de empacotamento gomosa do urso VFFS dos doces macios da contagem automática
| Nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | Elétrica e Pneumática |
Máquina de empacotamento Multifunction de VFFS para batatas fritas do alimento de petisco
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Máquina de embalagem de vegetais totalmente automática de tipo saco de almofada horizontal
| Nome do produto: | Máquina de embalagem para almofadas de vegetais |
|---|---|
| Comprimento do saco: | Não-limitado |
| largura do filme: | < 600 mm |

