Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
Os sacos da folha de alumínio limpam a multi alta velocidade 90 da máquina de embalagem - 100bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 90-100bags/min |
| Largura: | 55-100mm |
Máquina de embalagem do saco especial multi para o vácuo que bate nivelando 80bags/Min
| Nome: | Máquina de empacotamento especial para o vácuo que bate e que nivela da saco-multi máquina de embala |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 100-200mm |
Multi máquina de empacotamento de alta velocidade totalmente automático do vácuo do saco da máquina de embalagem
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 80-160mm |
40 - multi máquina de embalagem 60bags/min para os sacos pequenos que entram em grandes sacos
| Nome: | Máquina de empacotamento especial do saco para os sacos pequenos que entram na grande saco-multi máq |
|---|---|
| velocidade: | 40-60bags/min |
| Largura: | 100-200mm |
Máquina de empacotamento de alta velocidade Multifunction do vácuo para o saco de Premade do marisco
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 120-200mm |
Máquina de embalagem de sacos de 500W / 800W com tela sensível ao toque para embalagens aprimoradas
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
| Cores: | Customed |
500W/800W Máquina de embalagem multi-fase 380V/60Hz ou 440V/60Hz Sistema de controlo PLC
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Potência: | 500W/800W |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
MP-5kw Máquina de embalagem múltipla de sacos de PP / PVC Máquina de vedação semi-automática de fusão a quente
| Nome: | MP-5kw Máquina de embalagem múltipla Bolsas de PP/PVC Máquina de vedação a quente |
|---|---|
| Voltagem: | 380V 50-60HZ |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Esteja acima carne de vaca seca Mini Doypack da máquina de embalagem do saco do zíper do malote da multi
| Nome: | Sacos Pre-feitos multi máquina de embalagem de Doypack da máquina de embalagem |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo conduzido: | Elétrica e Pneumática |
Sistema de Controle PLC Máquina de Embalagem Multi 500W / 800W Para Consistente E Embalagem
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |

