Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
sacos detergentes do multi tomate do molho da máquina de embalagem 2.3kw 160mm
| Nome: | O líquido detergente do molho de tomate ensaca máquina de empacotamento da máquina de embalagem a mu |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
pista da máquina de empacotamento 4 do saquinho do pó de 32mm para o leite e o chá do café
| Nome: | O chá do leite do café de 4 pistas pulveriza máquina de empacotamento do multi saquinho do saco da v |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 1100*990*2100mm |
316 alta velocidade automática do saquinho de chá 15ml da máquina de embalagem do funil multi
| Nome: | Máquina de embalagem do saquinho de chá dobro pequeno de alta velocidade automático da câmara do saq |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote, papel de filtro |
Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| Velocidade: | 110-130 sacos/minuto |
| Largura: | 55-100mm |
Máquina de embalagem do vácuo multi para os sacos de papel 40 - alta velocidade 55bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 40-55bags/min |
| Largura: | 120-160mm |
Pesador automático do forro da máquina de empacotamento da grão do grânulo de MCU para microplaquetas das porcas dos feijões
| Nome: | Máquina de empacotamento do funil da cabeça de Sugar Salt Rice Grain Single do grânulo multi |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 1186x1146x1018mm |
Pó Multilane do café da máquina de embalagem de SS304 15g multi
| Nome: | O café automático Multilane dos grânulo 15g pulveriza a multi máquina de empacotamento |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Produto comestível SS304 |
Tipo multi máquina do forro de embalagem automática para sacos de papel de Premade de sal/açúcar/farinha
| Nome: | Tipo máquina do forro de embalagem pre-feita automática completa do saco do açúcar do papel |
|---|---|
| velocidade: | 600-900bags/hour |
| Front Width: | 80mm~110mm |
fruto fresco pequeno do envoltório 3kg do psiquiatra da máquina de embalagem de 245mm o multi adere-se filme
| Nome: | Automático tempera/fruto fresco aderem-se máquina de empacotamento Tray Sealing Multi Packaging Mach |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 520*495*245mm |
Aplicador de desgaseificação Roasted malote da válvula de Bean Multi Packing Machine With do café
| nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |

