Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ bag multi packaging machine ] Combine 188 produtos.
Máquina de embalagem multi-táctil de alta performance 500W / 800W
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalagem de partículas em pó totalmente automática
| Alcance de medição: | break |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L):40-250 mm (W):40-200 mm |
| Velocidade: | 10-30 sacos/min |
Selagem do enchimento do saco do malote do saquinho da máquina de embalagem água potável mineral/pura multi
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
|---|---|
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
Máquina de embalagem multifuncional confiável e eficiente para profissionais da indústria
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Máquina de embalagem Mini Doypack Grains Chips do malote do saco de Premade multi
| Nome: | Máquina de embalagem de Chips Pop Corns Pre-Made Bags das grões multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Multi máquina de enchimento farmacêutica rolada horizontal do saquinho da máquina de embalagem
| Nome: | Máquina de empacotamento do alimento horizontal das porcas do amendoim do saco do zíper de Doypack d |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
50 copo do arroz de Min Multi Packing Machine 2000ml dos sacos único
| Nome: | Enchimento volumétrico do copo para máquina de empacotamento de selagem de enchimento da máquina de |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 500X600X1100mm |
1415 milímetros de fruto fresco do multi alimento de Tray Sealing 3kg da máquina de embalagem aderem-se filme
| Nome: | Automático tempera/fruto fresco aderem-se máquina de empacotamento Tray Sealing Multi Packaging Mach |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 840 x 888 x 1415 milímetros |
selagem hermética elétrica da máquina de empacotamento do aferidor do vácuo 2000ml
| Nome: | Enchimento volumétrico do copo para máquina de empacotamento de selagem de enchimento da máquina de |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 500X600X1100mm |
80 - a multi máquina de embalagem 90bags/min quatro tomou partido máquina de empacotamento de selagem dos sacos
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80-90bags/min |
| Largura: | 55-100mm |

