Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ reciprocating oil free piston air compressor ] Combine 71 produtos.
Nível de ruído baixo 60DB 90mm*2 cilindro de grau industrial de compressor de ar de pistão recíproco para desempenho
| Nível de ruído: | 60 dB |
|---|---|
| Peso: | 29KG |
| Eficiência: | Até 95% |
Alta pressão reciprocando livre do compressor de pistão 5.5HP do óleo 10bar
| nome: | Auto série da manutenção que reciproca a correia 5.5HP 10bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
tipo operação simples do pistão de 3000W 4HP do compressor de ar
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão do cilindro de 11kw 15hp 380v 3 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
barra 760r/Min 30 que reciproca a correia da movimentação 20Hp do compressor de pistão
| Nome: | compressor de ar movido a correia do pistão de 15kw 20hp 380v 3Cylinder baixo Pressur |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.2m |
| Pressão: | 3.0Mpa/30bar |
1.5KW cabeça do compressor de ar de 2 cavalos-força para reciprocar o compressor de pistão
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Tipo reciprocando movido a correia de Itly da cabeça de pistão do compressor de ar 4KW/5HP
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 4KW/5.0HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
2.2KW cabeça de pistão dobro 0.25m3/Min do compressor de ar de 3 cavalos-força
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
Cabeça da bomba do compressor de ar de 7.5KW 10HP para o tipo compressor do pistão
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
230L compressor de pistão da fase do tanque dois com cilindro dobro
| nome: | Indústria pesada que reciproca a correia 7.5kw 12.5bar do compressor de ar do pistão trifásica |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |
Cabeça livre 0.36m3/Min do compressor de ar do projeto 3KW 4HP do óleo
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |

