Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ reciprocating oil free piston air compressor ] Combine 71 produtos.
Reciprocar 7.5KW/10HP lubrifica a cabeça livre do compressor de ar do pistão movida a correia
| nome: | Cabeça livre reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão do óleo 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
Reciprocar 4KW/5.5HP lubrifica a cabeça livre do compressor de ar do pistão movida a correia
| Nome: | Cabeça livre reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão do óleo 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
fase monofásica livre de compressor de ar 4.0kw do pistão do óleo 115L pequeno
| nome: | indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 4.0kw do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Nome: | Cabeça livre reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão do óleo 11KW/15HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| nome: | Cabeça livre reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão do óleo 20KW/20HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.8m |
| Cilindro: | 125mm*3 |
15KW/20HP que reciproca cabeça do compressor de ar do pistão movida a correia
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.66m |
| Cilindro: | 105mm*2, 55*2 |
3.0kw 4hp que reciproca a operação fácil do compressor de ar do pistão
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão de 3.0kw 4hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.4m |
| Cilindro: | 70mm*3 |
Vibração livre 0.8Mpa/115psi do compressor de pistão do óleo de 1.0HP 30L baixa
| Nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.036m |
| Cilindro: | 51mm*1 |
movimentação de correia do compressor de ar 4hp do pistão de 435psi 7.5kw três
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
correia 200l que reciproca o minuto do compressor de ar 50hz do pistão 0.5m3
| Nome: | Compressor de ar movido a correia da cabeça do tipo três do pistão de W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |

