Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ reciprocating oil free piston air compressor ] Combine 71 produtos.
Cabeça 1hp 0.048m3/Min do compressor de ar da fase monofásica 0.75KW
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.048m |
| Cilindro: | 65mm*1 |
Cabeça giratória elétrica 4KW 5.5HP do compressor de ar do parafuso 930RPM
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Manutenção livre da unidade principal do compressor de ar de 7.5KW 10HP
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
O compressor de ar da substituição de 2.2KW 3.0HP dirige o uso da segurança
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
Movimentação de correia dupla da cabeça 4KW 5.5HP do compressor de ar do cilindro
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Cabeça do compressor de ar de 11KW 15HP com o cilindro três
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 11KW/15HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
Cabeça do compressor de ar de 1030RPM 2.2KW 3 HP com pés de borracha especiais
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 1.5KW/2HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.2m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
tipo de Itly da cabeça do compressor de ar de 0.8Mpa/115psi 5 HP movido a correia
| Nome: | Tipo cabeça reciprocando movida a correia de 4KW/5.0HP Itly do compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.4m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
2.5HP que reciproca a fase monofásica de V8 da correia do compressor de pistão V
| Nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Cabeça do compressor de ar de 4.0KW 5.0Hp para reciprocar o compressor de pistão
| nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.56m |
| Cilindro: | 80mm*2 |

