Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ reciprocating oil free piston air compressor ] Combine 71 produtos.
Tanque reciprocando horizontal puro do compressor 270L do fluxo de ar 10hp
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.13m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
correia da movimentação reciprocando de alta pressão 15Hp do compressor de ar 11kw
| Nome: | compressor de ar movido a correia do pistão de 11kw 15hp 380v 3Cylinder baixo Pressur |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| Pressão: | 4.0Mpa/40bar |
Uns ponto baixo/alta pressão da cabeça do compressor de ar do cilindro 1.5KW 2.0HP
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do ar r do pistão de Compresso0.75KW/1.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Baixa manutenção 5.5HP arrefecido a ar cabeça de compressor de pistão recíproco para compressor de ar industrial arrefecedor de ar
| Manutenção: | Baixa manutenção |
|---|---|
| Método de arrefecimento: | Com refrigeração por ar |
| Nível de ruído: | DB 60 |
Kit de compressor de ar com compressor de pistão de resistência industrial recíproca e fácil de usar
| Peso: | 65 kg |
|---|---|
| Pressão de trabalho: | 8 bar |
| Aplicação: | Indústria mineira |
Conjunto de compressores de ar usados para minas, pressão de 8 bar, compressores de pistão recíprocos para minas industriais
| Dimensões: | 1200 mm x 800 mm x 1000 mm |
|---|---|
| Fase do compressor: | Única fase |
| Deslocamento: | 170 L/MIN |
380V 100 do pistão movido a correia do compressor de ar do litro elétricos industriais
| Nome: | Compressor de pistão reciprocando elétrico industrial do pistão movido a correia de V-0.6/8 6HP 380V |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
380V 100 do pistão movido a correia do compressor de ar do litro elétricos industriais
| Nome: | Compressor de pistão reciprocando elétrico industrial do pistão movido a correia de V-0.6/8 6HP 380V |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
Compressor de ar de parafuso de alta pressão e grande deslocamento Melhora os processos industriais
| Método de inicialização: | freqüência variável de ímã permanente |
|---|---|
| Voltagem: | 380 V/50 Hz |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
Óleo 3kw livre que reciproca a correia da movimentação 10hp do compressor de pistão
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão do cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.5m |
| Pressão: | 3.0Mpa/30bar |

