Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ reciprocating oil free piston air compressor ] Combine 71 produtos.
2 cilindro 4kw que reciproca a correia da movimentação 5.5hp do compressor de pistão
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão de 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
Baixa vibração 860RPM que reciproca o compressor de pistão 10hp
| Nome: | compressor de ar alto movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.7m |
| Pressão: | 3.0Mpa/30bar |
tipo do pistão de 10hp 7.5kw que reciproca a baixa pressão do compressor
| Nome: | compressor de ar movido a correia do pistão de 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder baixo Pressur |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.9m |
| Pressão: | 1.0Mpa/10bar |
Compressor de cabeça de pistão recíproco de baixa manutenção 10HP resfriado a água 60DB Nível de ruído cilindro três
| Entrega de ar: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Velocidade: | 920 RPM |
| Eficiência: | Até 95% |
Compressor de cabeça de pistão recíproco com óleo lubrificado refrigerado a ar Modelo Dv-3080
| Lubrificação: | Orifícios de limpeza |
|---|---|
| Nível de ruído: | DB 60 |
| Eficiência: | Até 95% |
Compressor de pistão recíproco usado 220v A melhor solução para o seu negócio
| Pressão de trabalho: | 8 bar |
|---|---|
| Fase do compressor: | Única fase |
| Garantia: | 1 ano |
Deslocamento positivo 8 Bar Reciprocador de pistão Compressor cabeça Três cilindros
| Frigorífico: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Tipo: | Cabeça do compressor de deslocamento positivo |
| Modelo: | DW-3065 (em inglês) |
pistão de alta pressão de 15kw 20hp 380v que reciproca cilindro do compressor de pistão 3 movido a correia
| Nome: | alta pressão movida a correia Piston760r de 15kw 20hp 380v 3Cylinder/barra do minuto 30 que reciproc |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.2m |
| Pressão: | 3.0Mpa/30bar |
Compressor industrial de dois parafusos a pistão com pressão de 10 bar e velocidade de 900 r/min
| Modelo: | DW-0.9/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 7.5/10 |
| Velocidade ((RPM)): | 2800 |
Método de refrigeração com compressor de pistão recíproco refrigerado a ar de cilindro de 90×2 mm 6HP/5.5KW
| Modelo: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Poder (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diâmetro do cilindro × n.o.: | 90×2 |

