Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ reciprocating oil free piston air compressor ] Combine 71 produtos.
fase 5.5kw monofásica que reciproca o uso da segurança da substituição do compressor de pistão
| nome: | Indústria pesada que reciproca a fase monofásica da correia 5.5kw 12.5bar do compressor de ar do pis |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
2.5HP que reciproca a fase monofásica de V8 da correia do compressor de pistão V
| Nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
380v cilindro 3kw que reciproca a correia da movimentação 4hp do compressor de pistão
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão do cilindro de 3.0kw 4hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
Cabeça do compressor da fase 5.5HP 2 para o pistão que reciproca o compressor
| Nome: | Cabeça reciprocando movida a correia do compressor de ar do pistão 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Três correia da movimentação de alta pressão 20Hp do compressor de pistão do cilindro 3.0Mpa
| Nome: | compressor de ar movido a correia do pistão de 15kw 20hp 380v 3Cylinder baixo Pressur |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.2m |
| Pressão: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L que reciproca o compressor de pistão com sistema de proteção do auto
| Nome: | compressor de ar reciprocando movido a correia do pistão do cilindro de 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
3.0HP que reciproca a correia da fase monofásica de V8 do compressor de pistão
| nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Cilindro 3.0HP duplo que reciproca a fase monofásica da correia do compressor de pistão
| nome: | Máquina reciprocando movida a correia monofásica do compressor de ar do pistão 2.2KW/3.0HP |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.23m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
3hp que reciproca o móbil elétrico do ar 2.2kw do compressor de pistão
| Nome: | compressor de ar móvel elétrico reciprocando movido a correia do pistão 3hp/2.2kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
3hp que reciproca o móbil elétrico do ar 2.2kw do compressor de pistão
| Nome: | compressor de ar móvel elétrico reciprocando movido a correia do pistão 3hp/2.2kw |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 0.25m |
| Cilindro: | 65mm*2 |

