Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
Pesador automático do forro da máquina de empacotamento da grão do grânulo de MCU para microplaquetas das porcas dos feijões
| Nome: | Máquina de empacotamento do funil da cabeça de Sugar Salt Rice Grain Single do grânulo multi |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 1186x1146x1018mm |
Máquina de distribuição automática de carga directa elétrica para embalagens de granulados, pó e tiras
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
2.0 KW Máquina de enchimento de sacos de chá de aço inoxidável 304 de alta velocidade para sacos selados de três lados
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Multi máquina principal totalmente automático do pesador para microplaquetas da banana
| Tipo: | Multi máquina principal totalmente automático do pesador para a máquina de empacotamento de Multihea |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Tipo de embalagem: | Caixas, LATAS, garrafas, tambor, malote de pé, sacos, filme |
Máquina de embalagem de saquetes de frutas e nozes
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Máx.420mm |
| Comprimento da bolsa: | 80-350 mm |
A encadernação fotoelétrica do saquinho faz à máquina a caixa automática que enche 1700mm
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação do saquinho molhado facial automático completo do encaixota |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Tensão: | fase de 380V 50Hz 3 |
Do saco médico do ganho do café caixa de encadernação automática da máquina que grava ZH 100
| Tipo: | máquina cartooning |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Tipo conduzido: | Mecânico |
Bolha da máquina de empacotamento da bolha de JY 100 que encaderna 0,5 Mpa
| Tipo: | Máquina de empacotamento de encadernação automática da caixa da bolha |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Mecânico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Máquina de empacotamento do vertical multifuncional do grânulo e de selagem de enchimento
| nome: | Maquinaria de empacotamento granulada |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos, sacos de plástico, sacos de papel, etc. de nylon. |
| tipo conduzido: | Elétrico |
A configuração encaderna o metal totalmente automático da máquina plástica de Palletizer do robô
| Tipo: | Linha de empacotamento, totalmente automático |
|---|---|
| Nome: | caixas ou sacos da configuração do robô e da máquina do pallertizer nas páletes ou para pôr algo em |
| Material de embalagem: | plástico, metal, vidro, madeira |

