Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
Mini Size Air Cushion Machine por encomenda para descansos e a bolha de envio
| nome: | Máquina de enchimento do filme da bolha de ar |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos plásticos de bolhas do filme da bolha |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de empacotamento gomosa do urso VFFS dos doces macios da contagem automática
| Nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | Elétrica e Pneumática |
Máquina de enchimento de garrafas de vinho e champanhe
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Máquina de Enchimento Automática de Garrafas de Água Espumante, Garrafas de Gás Sódico e Bebidas Carbonatadas
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisão de preenchimento: | Nível de líquido ≤ ± 5 mm |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Linha de produção de máquinas de enchimento de bebidas refrigeradas com água espumante carbonatada 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Linha de produção de máquinas automáticas de engarrafamento e tampa de água
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Máquina de enchimento de líquido em garrafas de vidro Linha automática de produção de água espumante
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Máquina de engarrafamento para bebidas carbonatadas/cola/fanta/sprite/soda espumante
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
20000-22000BPH Fruta soda espumante bebida carbonatada CSD máquina automática de enchimento de frasco líquido
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Pequenas bebidas energéticas cerveja cola água espumante pop pode máquina de enchimento para linha de produção
| Capacidade de produção ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Padrão de garrafas de poliéster: | Diâmetro da garrafa 40-80 altura da garrafa 130-250 mm |
| Consumo de água por garrafa de água: | 1300 kg/h |

