Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ 2 cylinders air compressor head ] Combine 66 produtos.
Máquina de embalagem 220V da máquina quente Tabletop do derretimento de quatro colunas multi 50 - 60Hz
| nome: | O tipo máquina quente do Quatro-cargo da tabela do derretimento -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220v 50-60HZ |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Poder quente da máquina 3600W do derretimento da máquina de embalagem da série MP-03 multi
| nome: | O tipo máquina quente do Quatro-cargo da tabela do derretimento -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | AC220V |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina profissional de embalagem a vácuo para frutos de carne e legumes 10g-200g
| Nome do produto: | Máquina de vácuo de bolsa pré-fabricada de alta velocidade com sistema de copos rotativos |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L80-180 mm W50-120 mm |
Multi tipo quente multifuncional do cargo da máquina quatro do derretimento da máquina de embalagem
| nome: | O tipo máquina quente do Quatro-cargo da tabela do derretimento -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | AC220V |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem automática completa vertical 304SS do selo do vácuo 420V hermética
| Nome: | 420V tipo vertical de alta velocidade máquina de embalagem Completo-automática 304SS do selo do vácu |
|---|---|
| Material de embalagem: | Malote de pé, sacos, filme, malote, saco do descanso |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Máquina de solda ultrassônica 2000W da máquina de embalagem dos cercos multi
| nome: | Máquina ultrassônica Enciosures de Weiding -- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | 220V 50-60Hz |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

