Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen display multi packing machine ] Combine 79 produtos.
Máquina de embalagem do saco especial multi para o vácuo que bate nivelando 80bags/Min
| Nome: | Máquina de empacotamento especial para o vácuo que bate e que nivela da saco-multi máquina de embala |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 100-200mm |
2 saquinho líquido da máquina de embalagem do PLC 220L das pistas o multi cola o molho 220mm
| Nome: | Líquido do saquinho da máquina de embalagem de 2 pistas multi e máquina de embalagem do molho da pas |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina elétrica de embalagem múltipla Máquina automática de embalagem de caixas e máquina de paletização robótica
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
Máquina de embalagem multiuso de saquetes de café
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Computador trifásico do painel da máquina de embalagem de AC220V máquina quente do derretimento do multi
| nome: | Computador de Pnael quente - máquina do derretimento-- Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Tensão: | AC220V |
| Eletricidade: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
Máquina de embalagem automática multi-embalagem de 10 kg a 50 kg
| Nome: | Máquinas de embalagem granular |
|---|---|
| Material de embalagem: | Sacos de nylon, sacos plásticos, sacos de papel, etc. |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Máquina de embalagem múltipla de aço inoxidável para velocidade de embalagem rápida e eficiente 90 - 100 sacos/min
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Velocidade: | 90-100bags/min |
| Sistema de controlo: | PLC |
Máquina de embalagem de sacos de chá com capacidade de enchimento de 2-50G e painel de controlo de ecrã táctil
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Selagem do enchimento do saco do malote do saquinho da máquina de embalagem água potável mineral/pura multi
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
|---|---|
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
Máquina automática de embalagem de farinha de papel / plástico de 450 kg para B2B
| Peso: | 450KG |
|---|---|
| Tipo: | Automático |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |

