Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen display multi packing machine ] Combine 79 produtos.
Máquina de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável 304 tela sensível ao toque painel de operação modelo TBPM-15
| Precisão da embalagem: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Estrutura da máquina: | 304 aço inoxidável |
| Potência: | 2.5KW |
Máquina de embalagem líquida para sumo de refrigerante chá cerveja bebidas roupa de roupa shampoo detergente
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina de pesagem e embalagem quantitativa totalmente automática
| Alcance de medição: | 50-500g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | L:10-260 mm W:90-200 mm |
| Velocidade de embalagem: | 15-20 sacos/minuto |
Máquina de distribuição automática de carga directa elétrica para embalagens de granulados, pó e tiras
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina de embalagem de saquetes de frutas e nozes
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Máx.420mm |
| Comprimento da bolsa: | 80-350 mm |
Máquina de enchimento de garrafas de vinho e champanhe
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Máquina de enchimento de cartão asséptico de alta capacidade com embalagem de 1000-3000CPH e precisão de enchimento de 0,5-1% para 1000ml Prisma, Quadrado ou Base
| Modelo: | CH-3000B |
|---|---|
| Solução: | Projeto Turn Key |
| Tamanho da máquina: | 4830 mm × 2150 mm × 3780 mm |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem de produtos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Nome: | Compressor de ar livre usado conduzido direto do parafuso do óleo giratório da barra de 30HP 22KW 10 |
|---|---|
| Entrega de ar: | ³ /min de 3.13m |
| ELETRICIDADE: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |

