Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display multi packing machine ] Combine 79 produtos.
Máquina de embalagem de grãos de arroz em pó de tempero Máquina de embalagem de enchimento quantitativo
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina de embalagem de vegetais totalmente automática de tipo saco de almofada horizontal
| Nome do produto: | Máquina de embalagem para almofadas de vegetais |
|---|---|
| Comprimento do saco: | Não-limitado |
| largura do filme: | < 600 mm |
Máquinas de embalagem para o consumo de gás 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina automática de embalagem de pó de bolsas para alimentos
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
máquina de embalagem pneumática Honey Sachet de 500g VFFS 304 de aço inoxidável
| Nome: | Maquinaria de empacotamento vertical personalizada da grão do malote do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de embalagem para enchimento e vedação de garrafas de múltiplos cabeças para produção
| Tipo de embalagem: | Garrafas/latas |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Características de segurança: | Paragem de emergência, porta de segurança |
Máquina de embalagem de farinha de controlo PLC W30 - 110 mm Tamanho da embalagem
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifunção para sementes de açúcar salgado
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
90 - 100 sacos/min Máquina de embalagem de farinha com regulação de pressão de ar
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Máquina de embalagem de tipo vertical transportador Hopper Multi função para nozes doces lanches
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |

