Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display multi packing machine ] Combine 79 produtos.
Máquina de embalagem multi-táctil de alta performance 500W / 800W
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Máquina automática de embalagem multi-pacotes PLC com ecrã táctil
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
Máquina de embalagem de sacos de 500W / 800W com tela sensível ao toque para embalagens aprimoradas
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
| Cores: | Customed |
Máquina automática de embalagem de farinha com sistema de controlo PLC Espessura 0,04 - 0,08 mm
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
Máquina de embalagem multi-tútil PLC 220V 50 - 60Hz e pressão de ar 0,4 - 0,6Mpa
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| COLOR: | Customed |
Máquina de embalagem múltipla de aço inoxidável para embalagens de alta velocidade 90 - 100 sacos/min
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
| Potência: | 500W/800W |
Sistema de Controle PLC Máquina de Embalagem Multi 500W / 800W Para Consistente E Embalagem
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
30 - 60 sacos/min Máquina de embalagem de sacos com sistema de exibição de tela sensível ao toque 220V /5 0Hz Potência
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Tipo: | Automático |
500W/800W Máquina de embalagem multi-fase 380V/60Hz ou 440V/60Hz Sistema de controlo PLC
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Potência: | 500W/800W |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
Máquina de embalagem múltipla compacta e simplificada 2800*1550*1750mm
| Potência: | 500W/800W |
|---|---|
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
| COLOR: | Customed |

