Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen display multi packing machine ] Combine 79 produtos.
Máquina de embalagem multiuso de tela sensível ao toque com construção de aço inoxidável
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| COLOR: | Customed |
| material: | Aço inoxidável |
Máquina de embalagem de latas de metal multiuso com tela sensível ao toque
| Nome: | Máquina de preenchimento e vedação de latas de pó |
|---|---|
| Velocidade: | 25-50 latas/min |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
Máquina de embalagem de sacos vertical de alta velocidade multifuncional automática completa com 500W / 800W
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Velocidade: | 90-100bags/min |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Máquina de embalagem multifuncional confiável e eficiente para profissionais da indústria
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Máquina de embalagem multifunção de tipo vertical para leite em pó café em pó farinha
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Multi máquina de empacotamento horizontal que envolve vegetais do bloco do fluxo
| Nome: | 600 máquina de embalagem tipo travesseiro |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme laminado, filme laminado e rolo de papel laminado de selagem a quente |
| Velocidade de embalagem: | 100-230 sacos/min |
Máquina de embalagem de bandeja de contagem multifunção Tipo vertical para pílulas de óleo de peixe doces
| Alcance de medição: | Calculado por quantidade |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem automática de partículas de aço inoxidável para embalagens consistentes
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
| Velocidade: | 90-100bags/min |
Máquina de embalagem de sacos de tela sensível ao toque com tamanho de embalagem W30-110mm
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Consumo de potência: | 2.2KW |
| Tamanho: | L1000*W1000*H1800mm |
Máquina de embalagem de farinha de três fases de 380 V/60 Hz 90 - 100 sacos/min
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| tamanho: | 2800*1550*1750mm |

