Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display multi packing machine ] Combine 83 produtos.
Máquina de embalagem automática versátil de sacos com tensão ajustável e pressão de ar de 0,4-0,6Mpa
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
DXDC15G Máquina de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável 105±5 sacos/min AC 380V/220V 304 aço inoxidável
| Nome: | Máquina de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | 105 ± 5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm (opção de 140 mm) |
Máquina de embalagem interna e externa de sacos de café de gotejamento totalmente automática Máquina de vedação de pó de café não tecido
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de sacos de café a gotejar (internos e externos) |
|---|---|
| Alcance de medição: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamanho interno do saco: | (L):70-74 mm (W):90 mm |
DXDC10 Máquina de embalagem de sacos de chá de câmara dupla para embalagens de chá e grânulos
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de sacos de chá de câmara dupla |
|---|---|
| Capacidade: | 120±10 ((sacos/min) |
| Grau de precisão: | ± 5% |
304 aço inoxidável DXDD16 CCFD6 máquina de embalagem de chá com 20-60 sacos/min taxa 2.5kw de potência
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidade: | 110±5 sacos/min |
Máquina de empacotamento automática do embalador VFFS da máquina de embalagem do enchimento do pó
| nome: | Embalador automático da máquina de embalagem do enchimento do pó de DXDF-40II |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
DXD01KC6 Máquina automática de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável com sacos de vedação de 3 lados
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | Max.105±5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm ou 140 mm |
Máquina de embalagem de molho multifunção Tipo vertical para salada molho de gelo embalagem de óleo de silicone
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de sacos triangulares verticais multifunção para feijão de amendoim sementes de melão
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
YP65 Máquina de embalagem de molho multifunção Tipo vertical Salada molho de gelo embalagem de óleo de silicone
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |

