Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen display multi packing machine ] Combine 79 produtos.
Máquina de embalagem para mistura de comprimidos de nozes de chá
| Alcance de medição: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifuncional para feijões de chocolate
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de pó de sumo horizontal Máquina de embalagem multifunção Tipo vertical
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem multifunção de tipo vertical para sumo líquido shampoo óleo comestível ketchup
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de grânulos de alta velocidade multifunção vertical para sementes de melão doce amendoim sal
| Alcance de medição: | 1-100g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-180 mm (W) 20-75 mm |
| Velocidade de embalagem: | 80-130 sacos/min |
DXDC50B Máquina automática de embalagem de sacos de chá 3 lados Saco de vedação com capacidade de enchimento de 50 sacos/min
| Capacidade de enchimento: | 50 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacidade dos sacos de chá: | Até 1,5 g~10 g |
Saco/minuto da máquina de empacotamento 100-230 das frutas e legumes multi
| Nome: | 350 X máquina de embalagem tipo travesseiro |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme laminado, filme laminado e rolo de papel laminado de selagem a quente |
| velocidade de embalagem: | 100-230 saco/minuto |
1-12 máquina de empacotamento automática da máquina de embalagem VFFS do grânulo dos feijões do arroz do quilograma
| Nome: | Máquina de empacotamento 304SS de VFFS com o pesador da Multi-cabeça para grões e o Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Modelo DXD05CW180 Máquina de embalagem de envelopes 5 sacos
| Produção: | Max.50 sacos/min |
|---|---|
| Dimensão do envelope: | (85 mm × 80 mm) (Opcional) (105 mm × 100 m) (Opcional) (95 mm × 90 mm) (Dimenção padrão) |
| Produção num grupo: | 5 sacos |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem totalmente automáticos Pressão de ar 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |

