Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
máquina de enchimento automática da caixa 2.5kw
| Tipo: | Caixa da caixa da máquina de embalagem do parafuso que empacota contando a máquina |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
1 - 1000 ml Máquina de enchimento de cartão asséptico de potência de 2,5 kW para uso industrial
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Consumo do ar: | ³ /min de 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Máquina profissional de embalagem a vácuo para frutos de carne e legumes 10g-200g
| Nome do produto: | Máquina de vácuo de bolsa pré-fabricada de alta velocidade com sistema de copos rotativos |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L80-180 mm W50-120 mm |
Máquina de enchimento de caixas assépticas com capacidade de embalagem de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamanho da tampa e consumo de ar de 3m3/min para embalagens de cartões de sumo
| Controlar: | CLP |
|---|---|
| Fonte de energia: | 380V/50HZ ou personalizado |
| Máquina: | SUS304 |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | A Frontão-parte superior encaderna a máquina da suficiência e do selo com a caixa asséptica do aplic |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | as caixas telham caixas superiores, caixas superiores do frontão |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Máscara de enchimento de encadernação automática do preservativo da caixa da máquina da máscara
| Nome: | Máquina de empacotamento de encadernação automática de encadernação da caixa do saquinho do saco do |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Categoria automática: | Automático completo |
Rolo laminado de alumínio pneumático asséptico da máquina de enchimento da caixa do tijolo da bebida
| Tipo: | Encaderne o tipo máquina do tipo de embalagem e da máquina de enchimento de enchimento asséptica da |
|---|---|
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
| Tipo conduzido: | pneumático |
Máquina de embalagem líquida para sumo de refrigerante chá cerveja bebidas roupa de roupa shampoo detergente
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina de enchimento asséptica 1000ML da caixa do MJ 2400 automáticos para a bebida do leite
| Nome: | O tipo automático máquina 1000ML da caixa da selagem molha a máquina de enchimento asséptica da caix |
|---|---|
| Uso: | empacotamento do enchimento do suco do leite da bebida |
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
pelotas do alimento da porca do arroz da máquina da selagem de embalagem do malote de 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Nome: | Maquinaria de empacotamento granulada |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos, sacos de plástico, sacos de papel, etc. de nylon. |
| Tipo conduzido: | Elétrico |

