Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
máquina de empacotamento giratória de selagem de 2200mm
| Nome: | Dispositivo Completo-automático giratório de alta velocidade do acondicionamento de alimentos, máqui |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável 304 tela sensível ao toque painel de operação modelo TBPM-15
| Precisão da embalagem: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Estrutura da máquina: | 304 aço inoxidável |
| Potência: | 2.5KW |
Máquina automática de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem
| Nome do produto: | máquina de embalagem Doypack |
|---|---|
| Velocidade: | 10-28 sacos/min |
| Tamanho do saco: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Máquina de preenchimento de aço inoxidável com certificação CE 50-500ml Volume 2.5kW Power Roller Sealing
| Tipo de vedação: | Segregação por rolos |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Material de embalagem: | Plástico, Vidro, Metal |
2500*1200*1800mm Máquina de enchimento de caixote asséptico Velocidade de enchimento ≤1000 garrafas/min
| Poder total: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensão: | 2500*1200*1800mm |
| Modo de operação: | Tela táctil |
Máquina de preenchimento de caixotes assépticos controlada por PLC Velocidade de preenchimento ≤1000 garrafas/min
| Velocidade de enchimento: | ≤ 1000 garrafas/min |
|---|---|
| Capacidade de enchimento: | 1-1000 ml |
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
Máquina de empacotamento do saquinho do pó da máquina de enchimento do saquinho do champô 300ML
| Nome: | Máquina de embalagem líquida do saquinho vertical do chocolate da maionese de Honey Paste Ketchup Sh |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Empacotamento de leite asséptico UV da máquina de enchimento da caixa 2000 máquinas de BPH
| Nome: | Tijolo asséptico do leite para dar forma à máquina de embalagem asséptica da máquina de enchimento d |
|---|---|
| Uso: | empacotamento do enchimento do suco do leite da bebida |
| Tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
Da água pura pequena do saco do malote plástico máquina de empacotamento líquida do saquinho VFFS
| Nome: | Máquina de embalagem líquida de VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento vertical nova |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
O empacotamento de Doypack faz à máquina a máquina de enchimento automática irregular
| Nome: | Saco automático Doypack Juice Multi Packing Machine energético líquido da forma irregular |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |

