Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
Máquina de embalagem de caixas onduladas de erector ZYK-09 Armazenamento em cartão horizontal
| Tipo: | ZYK-09 |
|---|---|
| Tamanho da caixa: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 mm |
| Largura da fita: | 48 mm |
Máquina de embalagem do saquinho de chá LTDX-110
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Elétrico |
| Função: | chá de empacotamento em sacos de papel do filtro |
Máquina de vedação de enchimento de filmes de rolo largo rápido e preciso PE / Alumínio
| Pressão de funcionamento (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Tipo de embalagem: | Caixa, Caixa de Pe, Caixa de Alumínio, Caixa de Mapa |
| Dimensão máxima da bandeja L*W*H (mm) Cavidade 1 x 4: | 200x140x80 ((x4)/ 260x170x110 ((x4) |
Máquina de embalagem de tipo vertical transportador Hopper Multi função para nozes doces lanches
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem multifunção de tipo vertical para sumo líquido shampoo óleo comestível ketchup
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de bandeja de contagem multifunção Tipo vertical para pílulas de óleo de peixe doces
| Alcance de medição: | Calculado por quantidade |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifunção para sementes de açúcar salgado
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de pó de sumo horizontal Máquina de embalagem multifunção Tipo vertical
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Automática Kinder Joy ovos gelatina máquina de embalagem de bolhas ultra-sônica bombas elétricas bomba de ar fornecida
| Tempo de entrega: | 60 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 1+PC+60 dias |
Máquina de preenchimento de caixotes assépticos de aço inoxidável 304 com precisão de preenchimento ≤ ± 1%
| Consumo do ar: | ³ /min de 0.3m |
|---|---|
| fonte de alimentação: | 380V/50HZ |
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |

