Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
selagem hermética elétrica da máquina de empacotamento do aferidor do vácuo 2000ml
| Nome: | Enchimento volumétrico do copo para máquina de empacotamento de selagem de enchimento da máquina de |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 500X600X1100mm |
Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| Velocidade: | 110-130 sacos/minuto |
| Largura: | 55-100mm |
Máquina de empacotamento de alta velocidade Multifunction do vácuo para o saco de Premade do marisco
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 120-200mm |
O pimentão 60ppm de Kechup põe manteiga o saquinho 1500ml de sal da máquina de empacotamento
| Nome: | Máquina de embalagem de Kechup Chili Sauce Butter Packaging Machine multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
máquina de enchimento 2000 BPH da caixa de 4000mm Juice CartonPacking Machine Gable Top
| nome: | Caixa asséptica UV do vinho do suco do leite da máquina de enchimento da caixa que empacota 2000 máq |
|---|---|
| uso: | empacotamento do enchimento do suco do leite da bebida |
| tipo de empacotamento: | caixas brick type das caixas, |
O fluxo automático descansa duramente a multi máquina de empacotamento vegetal para o saco do malote das pimentas
| Nome: | tipo máquina do descanso de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Velocidade de embalagem: | 300 sacos pelo minuto |
Leguminosa industrial automática de alta velocidade de Sugar Multi Packaging Machine For do alimento do malote
| Nome: | Alimento automático de alta velocidade Sugar Packaging Machine do malote do produto industrial para |
|---|---|
| Produtos de empacotamento: | alimento, arroz, açúcar, feijão de café, leguminosa |
| dimensão: | 2000*800*1500mm |
Máquina de embalagem de partículas em pó totalmente automática
| Alcance de medição: | break |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L):40-250 mm (W):40-200 mm |
| Velocidade: | 10-30 sacos/min |
Máquina de embalagem de farinha de controlo PLC W30 - 110 mm Tamanho da embalagem
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
14 petiscos mentais do saco do descanso do detector do pesador da verificação de Multihead datam a máquina de empacotamento
| nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |

