Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
Cartões de leite controlados por PLC máquina de preenchimento e vedação tela sensível ao toque operação 380V / 50Hz alimentação
| Modo de operação: | Ecrã táctil |
|---|---|
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
| Fornecimento de energia: | 380 V/50 Hz |
Máquina de embalagem de selo de preenchimento de formulário vertical para bolsa de sachês pequenos
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Pasta automática do caril do molho da ketchup do selo da suficiência do formulário da máquina de embalagem de VFFS
| Nome: | máquina de embalagem do líquido e da pasta multi |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
pesador principal vertical do selo 304SS da suficiência do formulário da máquina de embalagem de 420Z VFFS multi
| Nome: | 420Z tipo vertical máquina de empacotamento 304SS de VFF com pesador da Multi-cabeça e tipo elevador |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
DXDW120 304 de aço inoxidável Máquina de embalagem de sacos de chá totalmente automática 180mm Painel de operação de tela sensível ao toque
| Velocidade da máquina: | Max.120 sacos/min |
|---|---|
| Volume máximo do saco de filtragem: | 10 cm3 |
| Tamanho do envelope: | 70 mm ((L) × 80 mm ((W) |
Aplicador de desgaseificação Roasted malote da válvula de Bean Multi Packing Machine With do café
| nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
30-80 sacos Min Multi Material Packing Machine para a porca misturaram petiscos
| Nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
máquina da selagem do enchimento do copo de 800mm GY 4S Sem Auto Rotary Coffee K
| Nome: | Máquina giratória da selagem do enchimento do K-copo do copo de café de GY-4S SEM-auto |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Semi-auto |
| Cabeça de enchimento: | 1 |
Máquina de embalagem múltipla de aço inoxidável para embalagens de alta velocidade 90 - 100 sacos/min
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
| Potência: | 500W/800W |
PE NILO Full Automatic Packing Machine que pesa 520V OPP
| Nome: | Máquina de embalagem Completo-automática de peso automática 304SS do selo do vácuo do alimento do ar |
|---|---|
| Material de embalagem: | Filme de rolamento laminado PE de OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |

