Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
selagem automática 1935mm da máquina de embalagem da caixa da caixa 500kg
| Nome: | Caixa automática da caixa de papel que erige formando máquina de embalagem ondulada da caixa da máqu |
|---|---|
| Função: | aberto e para selar a caixa com fitas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Tipo multi bolo do rolo suíço de máquina de embalagem/pão/waffle macios do descanso
| Nome: | Tipo máquina do descanso de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
Máquina de preenchimento e vedação de caixas de tijolo de tela sensível ao toque para caixas de tijolo de 1 a 1000 ml de capacidade
| Nome do produto: | Máquina de enchimento asséptica da caixa |
|---|---|
| Modo de operação: | Ecrã táctil |
| Precisão de preenchimento: | ≤±1% |
máquina de selagem de enchimento Tin Can Sealing Machine de alumínio do copo 55pcs/min automático
| Nome: | Alumínio automático Tin Can Sealing Machine da alta velocidade da máquina da selagem do copo |
|---|---|
| Tipo conduzido: | Completo-auto |
| Cabeça da selagem: | 1 |
Máquinas de embalagem para o consumo de gás 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina de Enchimento de Cartão Aséptico de Ecrã Táctil PLC para Cartões de Tipo de tijolo
| Peso: | 1000 kg |
|---|---|
| Precisão de preenchimento: | ≤±1% |
| Modo de operação: | Ecrã táctil |
Nivelamento externo do gás da máquina de embalagem do vácuo de Thermoforming do aferidor do vácuo do tampo da mesa
| Tipo: | Aferidor externo do vácuo |
|---|---|
| Circunstância: | novo |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de embalagem de grãos de arroz em pó de tempero Máquina de embalagem de enchimento quantitativo
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina automática de embalagem de pó de bolsas para alimentos
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
1415 milímetros de fruto fresco do multi alimento de Tray Sealing 3kg da máquina de embalagem aderem-se filme
| Nome: | Automático tempera/fruto fresco aderem-se máquina de empacotamento Tray Sealing Multi Packaging Mach |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 840 x 888 x 1415 milímetros |

