Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
Máquina de embalagem da bolha plástica de papel automática multi 10-15 vezes/minuto
| Nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
A multi máquina de embalagem principal quantitativa eletrônica do pesador para sorrir forçadamente pulveriza produtos
| nome: | Multi pesador principal vertical da máquina de embalagem multi 304SS do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, garrafas, latas das latas |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de preenchimento por toque de cartucho de tipo tijolo 2500*1200*1800mm ≤±1% Precisão de preenchimento
| Precisão de enchimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Consumo do ar: | ³ /min de 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Botões de tela de toque de aço inoxidável máquina de enchimento de selo características de segurança tecnologia de vedação de rolos
| Potência: | 2.5KW |
|---|---|
| Interface do operador: | Ecrã táctil |
| Características de segurança: | Paragem de emergência, porta de segurança |
Máquina de preenchimento de vedação de aço inoxidável para garrafas/latas de 50-500 ml de capacidade com certificação CE
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo de vedação: | Segregação por rolos |
| Volume de enchimento: | 50-500ML |
4500 garrafas por hora Máquina de vedação de rolos de aço inoxidável com ISO9001
| Interface do operador: | Ecrã táctil |
|---|---|
| Pressão do ar: | 0.6-0.8Mpa |
| Capacidade: | 4500 garrafas/latas por hora |
304 aço inoxidável DXDD16 CCFD6 máquina de embalagem de chá com 20-60 sacos/min taxa 2.5kw de potência
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidade: | 110±5 sacos/min |
Segurança da máquina de vedação de enchimento de aço inoxidável com vedação de rolos CE/ISO9001 Certificado
| Certificações: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Interface do operador: | Ecrã táctil |
| Características de segurança: | Paragem de emergência, porta de segurança |
Pó de suspensão de enchimento do café do gotejamento do filtro do saquinho da orelha da máquina de embalagem do saco automático
| Circunstância: | novo |
|---|---|
| Tipo conduzido: | elétrico & pneumático |
| Função: | café de empacotamento em sacos de papel do filtro |
Máquina de embalagem do saco especial multi para o vácuo que bate nivelando 80bags/Min
| Nome: | Máquina de empacotamento especial para o vácuo que bate e que nivela da saco-multi máquina de embala |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 100-200mm |

