Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
Os sacos da folha de alumínio limpam a multi alta velocidade 90 da máquina de embalagem - 100bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 90-100bags/min |
| Largura: | 55-100mm |
Multi máquina de empacotamento de alta velocidade totalmente automático do vácuo do saco da máquina de embalagem
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 80-160mm |
Máquina de embalagem do vácuo multi para os sacos de papel 40 - alta velocidade 55bags/min
| Nome: | Máquina de embalagem de alta velocidade do empacotamento de vácuo do saco Máquina-multi |
|---|---|
| velocidade: | 40-55bags/min |
| Largura: | 120-160mm |
2 saquinho líquido da máquina de embalagem do PLC 220L das pistas o multi cola o molho 220mm
| Nome: | Líquido do saquinho da máquina de embalagem de 2 pistas multi e máquina de embalagem do molho da pas |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Malote Juice Multi Packing Machine Filling de 8 bocais que sela 220V 50HZ
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
Máquina de empacotamento automática do embalador VFFS da máquina de embalagem do enchimento do pó
| nome: | Embalador automático da máquina de embalagem do enchimento do pó de DXDF-40II |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
50 copo do arroz de Min Multi Packing Machine 2000ml dos sacos único
| Nome: | Enchimento volumétrico do copo para máquina de empacotamento de selagem de enchimento da máquina de |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Dimensão: | 500X600X1100mm |
Máquina de embalagem de latas de metal multiuso com tela sensível ao toque
| Nome: | Máquina de preenchimento e vedação de latas de pó |
|---|---|
| Velocidade: | 25-50 latas/min |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
máquinas verticais da suficiência e do selo do formulário da máquina do bloco do fluxo de 48g 500ml
| Nome: | máquina de embalagem de Chips Rice Sachet VFFS das porcas da máquina de empacotamento do pistache 48 |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
máquina de embalagem pneumática Honey Sachet de 500g VFFS 304 de aço inoxidável
| Nome: | Maquinaria de empacotamento vertical personalizada da grão do malote do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |

