Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen fill seal packing machine ] Combine 133 produtos.
O detergente vertical do selo da suficiência do formulário pulveriza o peso da máquina de embalagem de enchimento
| nome: | tipo vertical máquina de empacotamento |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| tipo conduzido: | Elétrico e pneumático |
Selagem do enchimento do saco do malote do saquinho da máquina de embalagem água potável mineral/pura multi
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
|---|---|
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
lados da máquina de embalagem 3.5kw do saquinho do chá 3.5kw multi HFFS 3
| Nome: | Os lados 4 de CHIC-130 HFFS 3 tomam partido máquina de embalagem do saquinho do selo multi |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
ND ultrassônico C60 do gotejamento da máquina de embalagem do saco de café do triângulo 200cm
| Nome: | Máquina de embalagem ultrassônica eficaz alta do café do chá do triângulo com a máquina de embalagem |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| encher-se arranja: | 3-15ml |
Malote líquido 1600kg do chá da máquina de embalagem do café BHS-180 dos doces multi
| Nome: | Doces/máquina líquida/do café pó do malote do malote liso horizontal multi de embalagem |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de embalagem interna e externa de sacos de café de gotejamento totalmente automática Máquina de vedação de pó de café não tecido
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de sacos de café a gotejar (internos e externos) |
|---|---|
| Alcance de medição: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamanho interno do saco: | (L):70-74 mm (W):90 mm |
Saquinho AirTAC do pó da máquina de embalagem de RZ8 200C multi para o suco
| Nome: | Leite e máquina de Juice Powder Pre-Made Bags Packing |
|---|---|
| Material de Packaing: | sacos pre-feitos, malotes |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
máquina de embalagem do saco de café 700kg
| Função: | Multi máquina de embalagem totalmente automático do saquinho de chá do papel de filtro da pequena es |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| encher-se arranja: | 3-15ml |
Máquina de embalagem SUS304 do saquinho de chá do nylon 48mm do pesador de Multihead para Herb Tea
| Nome: | O chá e as ervas de nylon da pirâmide do pesador de Multihead ensacam a máquina de embalagem de ench |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| encher-se arranja: | ≤15±0.5 g |
500W/800W Máquina de embalagem multi-fase 380V/60Hz ou 440V/60Hz Sistema de controlo PLC
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Potência: | 500W/800W |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |

