Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display bag packing machine ] Combine 83 produtos.
Máquina de embalagem de sacos vertical de alta velocidade multifuncional automática completa com 500W / 800W
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Velocidade: | 90-100bags/min |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
Máquina de embalagem automática versátil de sacos com tensão ajustável e pressão de ar de 0,4-0,6Mpa
| COLOR: | Customed |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
30 - 60 sacos/min Máquina de embalagem de sacos com sistema de exibição de tela sensível ao toque 220V /5 0Hz Potência
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Tipo: | Automático |
DXDW120 304 de aço inoxidável Máquina de embalagem de sacos de chá totalmente automática 180mm Painel de operação de tela sensível ao toque
| Velocidade da máquina: | Max.120 sacos/min |
|---|---|
| Volume máximo do saco de filtragem: | 10 cm3 |
| Tamanho do envelope: | 70 mm ((L) × 80 mm ((W) |
Máquina de embalagem de sacos triangulares verticais multifunção para feijão de amendoim sementes de melão
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (H):80-140 mm (W):60-110 mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
DXDC50B Máquina automática de embalagem de sacos de chá 3 lados Saco de vedação com capacidade de enchimento de 50 sacos/min
| Capacidade de enchimento: | 50 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacidade dos sacos de chá: | Até 1,5 g~10 g |
Máquina de embalagem multiuso de saquetes de café
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalagem interna e externa de sacos de café de gotejamento totalmente automática Máquina de vedação de pó de café não tecido
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de sacos de café a gotejar (internos e externos) |
|---|---|
| Alcance de medição: | 5 a 10 g ((15 a 33 ml) |
| Tamanho interno do saco: | (L):70-74 mm (W):90 mm |
Máquina de embalagem multi-tútil PLC 220V 50 - 60Hz e pressão de ar 0,4 - 0,6Mpa
| Tipo: | Automático |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| COLOR: | Customed |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem totalmente automáticos Pressão de ar 0,4 - 0,6Mpa
| Pese: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |

