Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display bag packing machine ] Combine 83 produtos.
Máquina de embalagem de pó de sumo horizontal Máquina de embalagem multifunção Tipo vertical
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem multifunção de tipo vertical para sumo líquido shampoo óleo comestível ketchup
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de bandeja de contagem multifunção Tipo vertical para pílulas de óleo de peixe doces
| Alcance de medição: | Calculado por quantidade |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de grânulos de alta velocidade multifunção vertical para sementes de melão doce amendoim sal
| Alcance de medição: | 1-100g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-180 mm (W) 20-75 mm |
| Velocidade de embalagem: | 80-130 sacos/min |
YP65 Máquina de embalagem de molho multifunção Tipo vertical Salada molho de gelo embalagem de óleo de silicone
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
máquina de embalagem pneumática Honey Sachet de 500g VFFS 304 de aço inoxidável
| Nome: | Maquinaria de empacotamento vertical personalizada da grão do malote do selo da suficiência do formu |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de embalagem automática multi-embalagem de 10 kg a 50 kg
| Nome: | Máquinas de embalagem granular |
|---|---|
| Material de embalagem: | Sacos de nylon, sacos plásticos, sacos de papel, etc. |
| Tipo acionado: | Elétrico |
Modelo DXD05CW180 Máquina de embalagem de envelopes 5 sacos
| Produção: | Max.50 sacos/min |
|---|---|
| Dimensão do envelope: | (85 mm × 80 mm) (Opcional) (105 mm × 100 m) (Opcional) (95 mm × 90 mm) (Dimenção padrão) |
| Produção num grupo: | 5 sacos |
Máquina de embalagem do saco especial multi para o vácuo que bate nivelando 80bags/Min
| Nome: | Máquina de empacotamento especial para o vácuo que bate e que nivela da saco-multi máquina de embala |
|---|---|
| velocidade: | 80bags/min |
| Largura: | 100-200mm |
2 saquinho líquido da máquina de embalagem do PLC 220L das pistas o multi cola o molho 220mm
| Nome: | Líquido do saquinho da máquina de embalagem de 2 pistas multi e máquina de embalagem do molho da pas |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |

