Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
palavras-chave [ touch screen display bag packing machine ] Combine 83 produtos.
Máquina de embalagem multi-táctil de alta performance 500W / 800W
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
Máquina de embalagem de sacos de 500W / 800W com tela sensível ao toque para embalagens aprimoradas
| Pressão de ar: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
| Cores: | Customed |
Máquina de embalagem multiuso de tela sensível ao toque com construção de aço inoxidável
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| COLOR: | Customed |
| material: | Aço inoxidável |
Máquina de embalagem de sacos de chá com capacidade de enchimento de 2-50G e painel de controlo de ecrã táctil
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Máquina automática de embalagem de farinha com sistema de controlo PLC Espessura 0,04 - 0,08 mm
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
Máquina automática de embalagem multi-pacotes PLC com ecrã táctil
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
DXDC10 Máquina de embalagem de sacos de chá de câmara dupla para embalagens de chá e grânulos
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de sacos de chá de câmara dupla |
|---|---|
| Capacidade: | 120±10 ((sacos/min) |
| Grau de precisão: | ± 5% |
DXDC15G Máquina de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável 105±5 sacos/min AC 380V/220V 304 aço inoxidável
| Nome: | Máquina de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | 105 ± 5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm (opção de 140 mm) |
DXD01KC6 Máquina automática de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável com sacos de vedação de 3 lados
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Capacidade: | Max.105±5 sacos/min |
| Largura do papel de filtro: | 125 mm ou 140 mm |
Máquina de embalagem de sacos de tela sensível ao toque com tamanho de embalagem W30-110mm
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Consumo de potência: | 2.2KW |
| Tamanho: | L1000*W1000*H1800mm |

