Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display bag packing machine ] Combine 83 produtos.
Multi máquina de empacotamento horizontal que envolve vegetais do bloco do fluxo
| Nome: | 600 máquina de embalagem tipo travesseiro |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme laminado, filme laminado e rolo de papel laminado de selagem a quente |
| Velocidade de embalagem: | 100-230 sacos/min |
90 - 100 sacos/min Máquina de embalagem de farinha com regulação de pressão de ar
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 2500kg |
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |
Máquina de embalagem de partículas em pó totalmente automática
| Alcance de medição: | break |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L):40-250 mm (W):40-200 mm |
| Velocidade: | 10-30 sacos/min |
Máquina principal de selagem de enchimento do pesador do vertical multifuncional do grânulo multi
| nome: | Multi pesador principal granulado |
|---|---|
| Material de Packaing: | Sacos, sacos de plástico, sacos de papel, etc. de nylon. |
| tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina portátil 270mm da selagem do vácuo de Dropshipping 400mmhg
| Nome: | Máquina de empacotamento do selo de vácuo do alimento da casa da máquina do aferidor do vácuo do ali |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de empacotamento lateral do selo 4 para o vestuário de proteção Pharyngeal do isolamento do cotonete
| Nome: | máquina de empacotamento elástica do filme |
|---|---|
| tipo: | máquina de empacotamento da multi-função |
| Dimensão: | 1950x1200x1900mm |
Máquina de embalagem automática de alta velocidade GZB-Z60 para bolhas de plástico de alumínio reembaladas
| Tipo: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Capacidade de produção: | 30-100 sacos/min (dependendo dos materiais de embalagem) |
| Tamanho da embalagem: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((Desenhado de acordo com os requisitos dos utilizadores) |
Máquina automática de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem de embalagem
| Nome do produto: | máquina de embalagem Doypack |
|---|---|
| Velocidade: | 10-28 sacos/min |
| Tamanho do saco: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Máquina automática de embalagem multi-material para medição separada da necessidade de mistura de materiais
| Nome do produto: | Máquinas de embalagem de vários materiais |
|---|---|
| Alcance de medição: | 1-20 g ((3-100 ml) |
| Tamanho do saco: | (L) 30-170 mm (W) 30-140 mm |
Equipamento de embalagem de sacos de pesagem de produtos granulares grandes totalmente automático 500W / 800W
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pese: | 3500kg |
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |

