Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display bag packing machine ] Combine 83 produtos.
Máquina de empacotamento do saquinho do pó da máquina de enchimento do saquinho do champô 300ML
| Nome: | Máquina de embalagem líquida do saquinho vertical do chocolate da maionese de Honey Paste Ketchup Sh |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de empacotamento da Multi-função |
| Material de embalagem: | Sacos, filme, folha, malote |
Máquina de embalagem de saquetes de arroz totalmente automática com largura de vedação longitudinal de 5-10 mm
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Max.520 mm |
| Comprimento do saco: | 80-350mm |
Máquina de embalagem líquida para sumo de refrigerante chá cerveja bebidas roupa de roupa shampoo detergente
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina de embalagem de sacos de sal totalmente automática
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Max.520 mm |
| Comprimento do saco: | 80-350mm |
Máquina profissional de embalagem a vácuo para frutos de carne e legumes 10g-200g
| Nome do produto: | Máquina de vácuo de bolsa pré-fabricada de alta velocidade com sistema de copos rotativos |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L80-180 mm W50-120 mm |
Máquina de pesagem e embalagem quantitativa totalmente automática
| Alcance de medição: | 50-500g |
|---|---|
| Tamanho do saco: | L:10-260 mm W:90-200 mm |
| Velocidade de embalagem: | 15-20 sacos/minuto |
Máquina de distribuição automática de carga directa elétrica para embalagens de granulados, pó e tiras
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquina de embalagem de saquetes de frutas e nozes
| Nome do produto: | Máquina de embalagem de arroz VFFS |
|---|---|
| Largura do filme: | 250-Máx.420mm |
| Comprimento da bolsa: | 80-350 mm |
Saco/minuto da máquina de empacotamento 100-230 das frutas e legumes multi
| Nome: | 350 X máquina de embalagem tipo travesseiro |
|---|---|
| Material de embalagem: | filme laminado, filme laminado e rolo de papel laminado de selagem a quente |
| velocidade de embalagem: | 100-230 saco/minuto |
Máquina de enchimento de caixas assépticas com capacidade de embalagem de 1000-5000CPH φ26-φ36 Tamanho da tampa e consumo de ar de 3m3/min para embalagens de cartões de sumo
| Controlar: | CLP |
|---|---|
| Fonte de energia: | 380V/50HZ ou personalizado |
| Máquina: | SUS304 |

