Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display bag packing machine ] Combine 83 produtos.
304 aço inoxidável DXDD16 CCFD6 máquina de embalagem de chá com 20-60 sacos/min taxa 2.5kw de potência
| Nome chave: | Máquina automática de embalagem de sacos de chá |
|---|---|
| Modelo: | DXDD16 |
| Capacidade: | 110±5 sacos/min |
Máquina automática de embalagem de farinha de papel / plástico de 450 kg para B2B
| Peso: | 450KG |
|---|---|
| Tipo: | Automático |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
Máquina elétrica de embalagem múltipla Máquina automática de embalagem de caixas e máquina de paletização robótica
| Energia elétrica: | 380/60 ou 440/60 trifásico (V//Hz) |
|---|---|
| Cores: | Customed |
| Tipo: | Automático |
Sistema de Controle PLC Máquina de Embalagem Multi 500W / 800W Para Consistente E Embalagem
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| sistema de exposição: | Ecrã de Toque |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
Máquina de embalagem automática de partículas de aço inoxidável para embalagens consistentes
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Voltagem: | 220V 50-60Hz |
| Velocidade: | 90-100bags/min |
Máquina de embalagem de latas de metal multiuso com tela sensível ao toque
| Nome: | Máquina de preenchimento e vedação de latas de pó |
|---|---|
| Velocidade: | 25-50 latas/min |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
500W/800W Máquina de embalagem multi-fase 380V/60Hz ou 440V/60Hz Sistema de controlo PLC
| Sistema de controlo: | PLC |
|---|---|
| Potência: | 500W/800W |
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
Máquina de embalagem multifuncional confiável e eficiente para profissionais da indústria
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
|---|---|
| Energia elétrica: | Três fases 380/60 ou 440/60 (V//Hz) |
| Pese: | 3500kg |
Máquina de embalagem múltipla compacta e simplificada 2800*1550*1750mm
| Potência: | 500W/800W |
|---|---|
| Nome do produto: | Multi máquina de embalagem |
| COLOR: | Customed |
Máquina de empacotamento automática do embalador VFFS da máquina de embalagem do enchimento do pó
| nome: | Embalador automático da máquina de embalagem do enchimento do pó de DXDF-40II |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |

