Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display bag packing machine ] Combine 83 produtos.
Máquina de embalagem multifunção de tipo vertical para leite em pó café em pó farinha
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de vegetais totalmente automática de tipo saco de almofada horizontal
| Nome do produto: | Máquina de embalagem para almofadas de vegetais |
|---|---|
| Comprimento do saco: | Não-limitado |
| largura do filme: | < 600 mm |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifunção para sementes de açúcar salgado
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem para mistura de comprimidos de nozes de chá
| Alcance de medição: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de grânulos de tipo vertical multifuncional para feijões de chocolate
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de grãos de arroz em pó de tempero Máquina de embalagem de enchimento quantitativo
| Nome do produto: | Máquina de embalagem elétrica |
|---|---|
| Distância: | 10g-500g (depende dos diferentes materiais) |
| Velocidade: | 8-16 sacos/min (depende dos diferentes materiais) |
Máquinas de embalagem para o consumo de gás 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina de embalagem de molho multifunção Tipo vertical para salada molho de gelo embalagem de óleo de silicone
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina de embalagem de tipo vertical transportador Hopper Multi função para nozes doces lanches
| Alcance de medição: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Tamanho do saco: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocidade de embalagem: | 30 a 60 sacos/min |
Máquina automática de embalagem de pó de bolsas para alimentos
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |

