Todos os Produtos
-
Multi máquina de embalagem
-
Compressor de ar do parafuso
-
Máquina de embalagem de Vffs
-
Máquina de embalagem do selo do vácuo
-
Máquina de embalagem ondulada da caixa
-
máquina de embalagem do saquinho de chá
-
máquina de encadernação automática
-
Máquina de enchimento asséptica da caixa
-
Máquina de Palletizer do robô
-
Máquina de selagem de enchimento do copo
-
Compressor de ar da movimentação direta
-
Reciprocando o compressor de pistão
-
compressor de ar livre do parafuso do óleo
-
Compressor de ar livre do pistão do óleo
-
Cabeça do compressor de ar
-
Gerador portátil da gasolina
-
peças sobresselentes do compressor de ar
-
Máquina de embalagem de selo de enchimento
-
Sr. Isaac AsareOlar e a equipa técnica da Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. responderam rapidamente às perguntas e guiaram a equipa de instalação através de tudo.e estamos felizes com esta compra.
palavras-chave [ touch screen display bag packing machine ] Combine 83 produtos.
Máquina de embalagem 4mm de dupla utilização molhada seca do selo do vácuo para o alimento
| Nome: | Máquina de embalagem de dupla utilização Seco-molhada do selo do vácuo do empacotamento de vácuo par |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Tipo conduzido: | Elétrico |
Máquina de embalagem vertical pequena da pipoca VFFS da cubeta de corrente com o nitrogênio semi automático
| nome: | Máquina de empacotamento vertical pequena semiautomática da pipoca da cubeta de corrente |
|---|---|
| Material de embalagem: | Filme de rolamento laminado PE de OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Poder: | 220V 50/60HZ 2KW |
Máquina de embalagem múltipla de aço inoxidável para velocidade de embalagem rápida e eficiente 90 - 100 sacos/min
| Materiais: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Velocidade: | 90-100bags/min |
| Sistema de controlo: | PLC |
2.0 KW Máquina de enchimento de sacos de chá de aço inoxidável 304 de alta velocidade para sacos selados de três lados
| Capacidade: | 110 ± 5 sacos/min |
|---|---|
| Max. Dosagem: | 6 cm3 |
| Tamanho do saco de chá (L×W): | 62.5 mm × 50 mm |
Selagem do enchimento do saco do malote do saquinho da máquina de embalagem água potável mineral/pura multi
| Material do saco: | O PE ou o nylon, BOPP laminaram o LDPE, várias formas pré-formaram sacos |
|---|---|
| Nome: | suficiência do malote da vara e máquina de empacotamento do selo |
| Material de Packaing: | Sacos da expansão, sacos da inflação, sacos do leite da barra, sacos do iogurte da barra, sacos pré- |
1-12 máquina de empacotamento automática da máquina de embalagem VFFS do grânulo dos feijões do arroz do quilograma
| Nome: | Máquina de empacotamento 304SS de VFFS com o pesador da Multi-cabeça para grões e o Chips Products |
|---|---|
| Material de Packaing: | filme de rolamento, filme laminado e calor - rolo laminado selagem do papel |
| Tipo conduzido: | bonde e pneumático |
Máquina de embalagem de sacos de chá de aço inoxidável 304 tela sensível ao toque painel de operação modelo TBPM-15
| Precisão da embalagem: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Estrutura da máquina: | 304 aço inoxidável |
| Potência: | 2.5KW |
Máquina de embalagem de farinha de três fases de 380 V/60 Hz 90 - 100 sacos/min
| Velocidade: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema de exibição: | Ecrã de Toque |
| tamanho: | 2800*1550*1750mm |
Máquina de embalagem semi-automática de sacos de forma especial com elevador de tigela e corte manual
| Nome do produto: | Máquina automática de embalagem de bolsas pré-fabricada de oito posições |
|---|---|
| Velocidade de embalagem: | Max 60 sacos/min |
| Tamanho do saco: | L100-300 mm W70-200 mm |
Máquina de embalagem de farinha de controlo PLC W30 - 110 mm Tamanho da embalagem
| Material de embalagem: | De papel/plástico |
|---|---|
| Sistema de controlo: | PLC |
| Espessura da embalagem: | 0.04-0.08mm |

